Recent Posts

ताका-झांकी

फिर रात को तबादलें, अब 342 टीआई को नई पोस्टिंग

2018-05-12 08:23:39 539
Sandhya Desh


भोपाल। मध्यप्रदेश पुलिस मुख्यालय ने इंस्पेक्टर्स एवं सब इंस्पेक्टर्स की तबादला सूची जारी कर दी है। दोनों लिस्टों में 342 एवं 368 नाम हैं। नगर निरीक्षकों की लिस्ट इस प्रकार है: 
1 अजय कुमार मरकाम जिला बालाघाट जिला बैतूल
2 धनश्याम सिंह मर्सकोले जिला मण्डला जिला जबलपुर
3 मो. शफीक खान जिला मण्डला जिला छिंदवाड़ा
4 सक्तूराम मरावी जिला मण्डला जिला जबलपुर
5 प्रीतम सिंह तिलगाम जिला मण्डला जिला रतलाम
6 वर्षा पटेल जिला मण्डला जिला डिण्डौरी
7 चंद्र किशोर सिरामे जिला मण्डला जिला डिण्डौरी
8 बादाम सिंह यादव जिला मुरैना जिला शिवपुरी
9 गंगोलीराम खरे अजाक श्योपुर जिला भिण्ड
10 संध्यारानी सक्सेना जिला बैतूल पीटीएस पचमढ़ी
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
11 प्रीति जैन (तिवारी) महिला प्रकोष्ठ बैतूल जिला छिंदवाड़ा
12 पवित्रा शर्मा महिला प्रकोष्ठ रायसेन जिला विदिशा
13 विजय तिवारी जिविशा बैतूल जिला छिंदवाड़ा
14 संतोष भारती जिला धार जिला ग्वालियर
15 हेमंत सिंह जिला इन्दौर जिला मुरैना
16 अलका सिंगार जिला इन्दौर पीटीसी इंदौर
17 राकेश मोदी जिला इन्दौर जिला उज्जैन
18 रामचंद्र कोली जिला रतलाम जिला उज्जैन
19 हीरालाल मेढ़ा महिला प्रकोष्ठ रतलाम जिला ग्वालियर
20 संतोष सिंह यादव जिला ग्वालियर पीटीएस तिघरा
21 रेखा प्रजापति डीसीबी जबलपुर जिला कटनी
22 थान सिंह धुर्वे जिला छिन्दवाड़ा पीटीएस उमरिया
23 जालम सिंह (ठाकुर)मरावी जिला छिन्दवाड़ा जिला शहडोल
24 दिलीप कुमार पाण्डे जिला जबलपुर जिला छतरपुर
25 कृष्ण कुमार त्रिवेदी जिला छिन्दवाड़ा जिला रीवा
26 अषोक कुमार सिंह परिहार जिला सतना जिला छतरपुर
27 अरूण कुमार मर्सकोले जिला सीधी जिला जबलपुर
28 बांकेलाल धुर्वे जिला भोपाल पीटीएस रीवा
29 प्रीतम सिंह ठाकुर जिला भोपाल जिला इंदौर
30 राम नारायण शर्मा जिला सीहोर जिला होशंगाबाद
31 शिव सिंह यादव जिला भिण्ड जिला दतिया
32 नरेन्द्र शर्मा जिला दतिया जिला मुरैना
33 सुदर्शन टोप्पो जिला बालाघाट जिला मण्डला
34 नीलेश परतेती जिला बालाघाट जिला मण्डला
35 अमृत तिग्गा जिला बालाघाट जिला मण्डला
36 अनिल मिश्रा पुमनि कार्या भोपाल जिला विदिशा
37 वीर सिंह जिला भोपाल जिला ग्वालियर
38 हेमचन्द लाडिया जिला भोपाल जिला राजगढ़
39 रामभानु शुक्ला जिला भोपाल जिला टीकमगढ़
40 इन्द्राज सिंह राजपूत जिला राजगढ़ जिला रीवा
41 गोपाल सिंह जगत जिला विदिशा जिला भोपाल
42 नर्मदा प्रसाद कीर जिला विदिशा जिला राजगढ़
43 जितेंद्र नगाईच जिला मुरैना जिला श्योपुर
44 योगेन्द्र सिंह जादौन जिला मुरैना पीटीएस तिघरा
45 रमेश कुमार शाक्य जिला ग्वालियर जिला भिण्ड
46 प्रीति भार्गव जिला ग्वालियर जिला मुरैना
47 सुधीर सिंह कुशवाह जिला ग्वालियर जिला मुरैना
48 संतोष कुमार मिश्रा जिला ग्वालियर जिला दतिया
49 विनोद विनायक करकरे जिला ग्वालियर जिला भिण्ड
50 सुरेश चंद्र नागर जिला शिवपुरी जिला श्योपुर
51 कालूराम सिलाले जिला बैतूल जिला हरदा
52 अजय दुबे जिला रायसेन जिला विदिशा
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
53 आर0डी0 शर्मा जिला रायसेन जिला बैतूल
54 भारत सिंह रावत जिला बुरहानपुर जिला खरगोन
55 उम्मेद सिंह बोराना जिला धार जिला उज्जैन
56 रमेश चंद्र अवास्या जिला धार जिला उज्जैन
57 एस0आर0 उच्चारिया जिला इन्दौर पीटीएस तिघरा
58 महेंद्र प्रसाद ओझा जिला इन्दौर जिला खण्डवा
59 संजू कामले जिला इन्दौर जिला ग्वालियर
60 राजीव त्रिपाठी जिला इन्दौर जिला शिवपुरी
61 राममूर्ति शाक्य (छावनिया) जिला इन्दौर जिला दतिया
62 लोकेन्द्र सिंह ठाकुर जिला झाबुआ जिला भोपाल
63 रत्नाकर हिंगवे जिला खरगोन जिला जबलपुर
64 विनोद सोनी जिला खरगोन जिला खण्डवा
65 रीतेष साहू पुमनि जबलपुर कार्या जिला कटनी
66 विजय कुमार अभोरे जिला जबलपुर जिला कटनी
67 चंद्रकांत तिवारी जिला कटनी जिला रीवा
68 कमलेश चैरसिया/चैरिया जिला सिवनी जिला सतना
69 हरीश दुबे जिला रीवा जिला सतना
70 रामबदन चर्मकार (सूर्यवंशी) जिला सतना पीटीएस उमरिया
71 नरेन्द्र सिंह राजपूत जिला डिण्डोरी जिला शहडोल
72 एडवर्ड तिग्गा जिला शहडोल जिला अनूपपुर
73 यशवंत राव गायकवाड़ जिला आगर मालवा पीटीएस पचमढ़ी
74 प्रतीक राय जिला मन्दसौर जिला शाजापुर
75 मदन लाल मीणा जिला रतलाम जिला श्योपुर
76 माधव सिंह ठाकुर जिला रतलाम जिला राजगढ़
77 उदय सिंह अलावा जिला शाजापुर जिला भोपाल
78 जतन सिंह मण्डलोई जिला शाजापुर जिला खण्डवा
79 दीपिका शिन्दे जिला उज्जैन जिला झाबुआ
80 यशवंत पाल जिला उज्जैन जिला खण्डवा
81 पृथ्वी सिंह कलाटे जिला उज्जैन जिला भिण्ड
82 श्रीनिवास केलकर पुमनि कार्या. उज्जैन जिला शाजापुर
83 रामायण प्रसाद रावत पीटीएस उमरिया जिला सिंगरौली
84 राजवीर कटार जिविशा दतिया जिला शिवपुरी
85 मुकेश तिवारी जिला विदिशा जिला छतरपुर
86 बद्री लाल मेढा जिला राजगढ़ पीटीसी इंदौर
87 शिवराम जामरा जिविशा खरगोन जिला इंदौर
88 अरविंद कुमरे जिला होशंगाबाद जिला सीहोर
89 करण सिंह परमार जिला नीमच जिला झाबुआ
90 जबर सिंह उइके पीटीएस उमरिया जिला सीधी
91 विजय कुमार सिसोदिया जिला इन्दौर जिला उज्जैन
92 अन्नी लाल सैयाम विकिपुइ ग्वालियर जिला जबलपुर
93 अजीत सिंह बैस जिला खरगौन जिला इंदौर
94 कारूलाल पटेल जिला झाबुआ जिला रतलाम
95 सुबोध कुमार सिंह तोमर एससीआरबी पुमु भोपाल जिला विदिशा
96 शैलजा मिश्रा (भदौरिया) जिला देवास पीटीसी इंदौर
97 योगेन्द्र सिंह यादव जिला देवास जिला भोपाल
98 अजीत सिंह चैहान जिला ग्वालियर रेल्वे जोन, भोपाल
99 देवेन्द्र प्रताप ंिसंह चैहान जिला जबलपुर जिला रीवा
100 रामसेवक दिवाकर विशा जोन (100 डायल दूरसंचार) जिला भोपाल
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
101 प्रवीण त्रिपाठी जिला मुरैना जिला छतरपुर
102 संदीप तोमर जिविशा भिण्ड जिला खरगोन
103 मगन सिंह कटारा जिला रतलाम जिला उज्जैन
104 राम विलास विमल जिला दतिया पीटीएस तिघरा
105 आषीष भट्टाचार्य जिला भोपाल पुमनि भोपाल जोन के आदेश दिनाॅक 15-3-18 द्वारा जिला भोपाल से जिला विदिशा किया गया आदेश निरस्त कर एससीआरबी पुमु
106 कृपाल शाह टेकाम अजाक विदिशा जिला विदिशा
107 रामस्वरूप शर्मा जिला शाजापुर अअवि जोन, पुमु भोपाल
108 राकेश चंद्र शर्मा जिला भिण्ड जिला शिवपुरी
109 जवाहर लाल सिंह सिसोदिया जिला पन्ना महिला अपराध पुमु भोपाल
110 पंकज द्विवेदी जिला भोपाल जिला इंदौर
111 रामनरेष यादव जिला भिण्ड जिला ग्वालियर
112 अभय नेमा जिला रायसेन जिला इंदौर
113 नीरज कुमार वर्मा जिला भोपाल जिला जबलपुर
114 हरिशरण पाण्डे जिला भोपाल जिला शहडोल
115 कृष्णपाल सिंह यादव जिला जबलपुर जिला सतना
116 पुरुषोत्तम पाण्डे जिला जबलपुर जिला सतना
117 सुनीता कटारा जिला आगर मालवा जिला इंदोर
118 सुजीत श्रीवास्तव जिला जबलपुर जिला रीवा
119 आशीष सप्रे जिला गुना जिला भिण्ड
120 शंकर लाल झारिया जिला नरसिंहपुर पीटीएस पचमढ़ी
121 संजय शर्मा जिला जबलपुर जिला इंदौर
122 महेश दुबे जिला खरगोन जिला रतलाम
123 अवधेश कुमार शेषा जिला सीहोर जिला शाजापुर
124 भूमेश्वरी चैहान महिला प्रकोष्ठ सिवनी जिला जबलपुर
125 जगदीश प्रसाद मालवीय जिला आगर मालवा अअवि जोन, पुमु भोपाल
126 संजय चैकसे जिला विदिशा जिला मंदसौर
127 प्रीति बाथरी जिला इन्दौर आरएपीटीसी इन्दौर
128 नरेश कुमार सूर्यवंशी जिला देवास पीटीएस तिघरा
129 छोटेलाल कटारे जिला देवास जिला उज्जैन
130 श्रीनिवास मिश्रा जिला रायसेन जिला राजगढ़
131 संजय पाठक जिला बुरहानपुर जिला रायसेन
132 दिनेश कुमार शर्मा जिला मुरैना पीटीएस तिघरा
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
133 राजेश सिंह तोमर जिला भिण्ड पीटीएस तिघरा
134 अमर सिंह बड़ोले जिला खण्डवा जिला नीमच
135 बृजेश कुमार श्रीवास्तव जिला उज्जैन पीटीसी इंदौर
136 जमील उद्दीन सिद्दीकी जिला हरदा जिला भिण्ड
137 नंदलाल गौड /धुर्वे जिला नरसिंहपुर पीटीएस पचमढ़ी
138 कमलेश सिंगार जिला मन्दसौर जिला भोपाल
139 विनायक नाथ योगी जिला डिण्डौरी जिला सतना
140 ज्योतिबाला शर्मा जिला इन्दौर अअवि जोन, पुमु भोपाल
141 भूपेन्द्र कुमार गुलबाके जिला छिन्दवाड़ा जिला होशंगाबाद
142 राकेश कुमार उईके जिला बालाघाट जिला उमरिया
143 रविकांत डेहरिया जिला रीवा जिला भोपाल
144 सुनील कुमार नेमा जिला जबलपुर विशेष शाखा जोन, पुमु भोपाल
145 राजेश यादव जिला खरगोन जिला बड़वानी
146 रेखा तिवारी/ वर्मा जिला उज्जैन पीटीएस उज्जैन
147 सुभाष दरश्यामकर हाॅक फोर्स जिला हरदा
148 धर्मेन्द्र कुमार सिंह जिला पन्ना जिला रीवा
149 शशि धुर्वे महिला अपराध जबलपुर जिला जबलपुर
150 महेन्द्र सिंह चैहान जिला अनूपपुर जिला जबलपुर
151 सतनाम सिंह पोरस/जाट जिला इन्दौर जिला उज्जैन
152 सुष्मिता नियोगी जिला जबलपुर जिला भोपाल
153 सुशील कुमार चैहान जिला जबलपुर जिला भोपाल
154 नर्मदा सिंदराम जिला मण्डला जिला डिण्डौरी
155 सुनीता मण्डलोई महिला प्रकोष्ठ धार जिला अलीराजपुर
156 राजेश कुमार सिन्हा जिला भोपाल जिला विदिशा
157 आनंद चैहान जिला खरगोन पीटीसी इंदौर
158 राघवेन्द्र सिंह तोमर जिला ग्वालियर पीटीएस तिघरा
159 अनिल कुमार उपाध्याय जिला सीधी पुमनि रीवा जोन के आदेश दिनाॅक 16-3-18 द्वारा जिला सीधी से जिला सतना किया गया आदेश निरस्त कर जिला सिंगरौली
160 दुर्जन सिंह बरकड़े जिला भोपाल जिला रायसेन
161 तूरसिंह डाबर जिला देवास जिला शाजापुर
162 रावेंद्र कुमार द्विवेदी जिला कटनी जिला शहडोल
163 राधा जामोद/मुजाल्दा महिला अपराध इन्दौर जिला आगर मालवा
164 राजेंद्र कुंमार मिश्रा  जिला शहडोल पीटीएस रीवा
165 सुंदरलाल माॅझी जिला उमरिया जिला जबलपुर
166 राजीव सिंह भदौरिया जिला देवास जिला इंदौर
167 किशोरी लाल दांगी जिला झाबुआ जिला भोपाल
168 रवीन्द्र कुमार मिश्रा जिला जबलपुर जिला सागर
169 तहजीब काजी जिला देवास जिला इंदौर
170 रामकुमार टेकाम जिला भोपाल जिला सीहोर
171 राकेष कुमार तिवारी – जन्म तिथि- 11-1-62 जिला जबलपुर जिला कटनी
172 अशोक कुमार ननामा पीटीएस पचमढ़ी पीटीएस उज्जैन
173 अमरदास कनारे जीआरपी भोपाल जिला बैतूल
174 अर्जुन सिंह मुजाल्दे जिला शाजापुर जिला भोपाल
175 गीता सोलंकी जिला धार जिला झाबुआ
176 गिरीश धुर्वे जिला सागर जिला छिंदवाड़ा
177 सुरेन्द्र सिंह गौर जिला दतिया जिला ग्वालियर
178 मनोज कुमार झा जिला श्योपुर जिला ग्वालियर
179 हरिसिंह ठाकुर जिला दमोह पीटीएस सागर
180 अजय राजौरिया जिला सिंगरौली जिला जबलपुर
181 मनोज सिंह राजपूत जिला बालाघाट जिला भिण्ड
182 अमर सिंह सिकरवार जिला ग्वालियर पी0टी0एस0 रीवा
183 मदन मोहन मालवीय जिला ग्वालियर जिला भोपाल
184 माधूसिंह कनेश जिला रतलाम जिला भोपाल
185 कल्याणी पाल महिला प्रकोष्ठ सतना जिला रीवा
186 कैलाश चंद्र चैहान जिला देवास जिला नीमच
187 दुर्गेश नंदनी जिला जबलपुर अअवि जोन, पुमु भोपाल
188 सुदामा प्रसाद शुक्ला(पाण्डे) जिला विदिशा जिला रायसेन
189 प्रज्ञा नामजोषी(आर्य) जिला राजगढ़ पीटीआरआई  भोपाल
190 पिसुसिंह डामौर जिला बड़वानी जिला नीमच
191 पुन्नालाल कुशराम पीटीएस पचमढ़ी पीटीएस रीवा
192 जगोतिन मसराम जिला सिवनी जिला जबलपुर
193 मनीष मिश्रा जिला भोपाल जिला देवास
194 ओमप्रकाश आर्य जिला शिवपुरी जिला मुरैना
195 मन्जू यादव जिला इन्दौर पीटीसी इंदौर
196 अजय चान्ना जिला दतिया जिला ग्वालियर
197 षैलेंद्र सिंह मुकाती जिला देवास जिला इंदौर
198 परसराम डाबर जिला खण्डवा जिला विदिशा
199 खेम सिंह पेंद्रो जिला सतना जिला अनूपपुर
200 आलोक श्रीवास्तव जिला रायसेन जिला भोपाल
201 राजेंद्र चतुर्वेदी जिला देवास जिला इंदौर
202 अनिमेष कुमार ़िद्ववेदी जिला सतना पुमनि रीवा जोन के आदेश दिनाॅक 16-3-18 द्वारा जिला सतना से जिला रीवा किया गया आदेश निरस्त कर जिला जबलपुर
203 इंद्रमणि पटेल जिला जबलपुर जिला इन्दौर
204 सुनील सिंह कुशवाह जिला मुरैना पीटीएस तिघरा
205 रमेश कुमार डाण्डे जिला मुरैना जिला ग्वालियर
206 आशीष राजपूत जिला मुरैना जिला छतरपुर
207 विनय यादव जिला भिण्ड जिला सतना
208 नरेन्द्र कुमार त्रिपाठी जिला भिण्ड जिला टीकमगढ़
209 यदुवीर सिंह तोमर जिला दतिया जिला ग्वालियर
210 अविनाश सिंह सेंगर जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनाॅक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला खण्डवा किया गया आदेश निरस्त कर जिला देवास
211 वीरेन्द्र प्रसाद/प्रकाश शर्मा जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनाॅक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला खण्डवा किया गया आदेश निरस्त कर जिला देवास
212 शैलेन्द्र कुमार शर्मा जिला होशंगाबाद जिला भोपाल
213 मधुर कुमार पटेरिया जिला जबलपुर (सम्बद्ध उमनि कार्यालय जबलपुर) विशेष शाखा जोन, पुमु भोपाल
214 राजकुमार शर्मा जिला ग्वालियर पुमनि ग्वालियर जोन के आदेश दिनाॅक 28-3-18 द्वारा जिला ग्वालियर से जिला शिवपुरी किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0  उमरिया
215 अजय कुमार पवार जिला ग्वालियर पुमनि ग्वालियर जोन के आदेश दिनाॅक 28-3-18 द्वारा जिला ग्वालियर से जिला शिवपुरी किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0 रीवा
216 यशवंत गोयल जिला ग्वालियर पी0टी0एस0 रीवा
217 संजय सिंह हिण्डोलिया जिला नीमच जिला जबलपुर
218 शोभना मिश्रा जिला जबलपुर पुमनि जबलपुर के आदेश दिनाॅक 12-4-18 द्वारा जिला छिन्दवाड़ा किया गया स्था0 आदेश निरस्त कर जिला सतना
219 अरविंद सिंह राठौर जिला रतलाम अ0म0नि0 उज्जैन जोन के आदेश दिनाॅक 22-2-18 द्वारा जिला रतलाम से जिला मंदसौर किया गया आदेश निरस्त कर जिला उज्जैन
220 सज्जन सिंह मुकाती जिला रायसेन अ0म0नि0 होशंगाबाद जोन के आदेश दिनाॅक 26-2-18 द्वारा जिला रायसेन से जिला हरदा किया गया स्थानान्तरण आदेश निरस्त कर जिला देवास
221 राजेश सिंह बघेल जिला खरगोन जिला मुरैना
222 मधुर वीना गौर पी0टी0सी0 इन्दौर सायबर सेल इन्दौर
223 शिवकुमार यादव जिला बैतूल जिला मन्दसौर
224 जयंत मर्सकोले जीआरपी जबलपुर जिला बैतूल
225 विनोद कुमार दीक्षित जिला इन्दौर अ0म0नि0 इन्दौर जोन के आदेश दिनाॅक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला खरगोन किया गया स्था0 आदेश निरस्त कर पीटीएस तिगरा
226 रूपसिंह चैहान जिला भोपाल जिला खरगोन
227 हीरासिंह चैहान पी0टी0एस0 तिगरा-ग्वालियर जिला भिण्ड
228 उमेष कुमार तिवारी जिला जबलपुर जिला नरसिंहपुर
229 रवीन्द्र चावरिया पीटीएस पचमढ़ी जिला सीहोर
230 हेमंत विष्णू बर्वे जिला सतना जिला डिण्डोरी
231 जितेंद्र सिंह भास्कर जिला बुरहानपुर जिला उज्जैन
232 विनायक शुक्ला जिला छतरपुर जिला सागर
233 संजय कुमार दुबे जिला जबलपुर जिला नरसिंहपुर
234 आशिफ इकबाल जिला जबलपुर जिला नरसिंहपुर
235 रमेशचन्द्र दांगी जिला नीमच जिला सागर
236 अमित भाबोर जिला उज्जैन जिला धार
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
237 हरीश जैजुरकर जिला रतलाम जिला देवास
238 सज्जन सिंह परिहार जिला सीधी पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनाॅक 4-5-17 द्वारा जिला सीधी से जिला सतना किया गया आदेश निरस्त कर यथावत जिला सीधी
239 राजेश सिंह बंजारे जिला टीकमगढ़ जिला सागर
240 भगवानदास बीरा जिला सीहोर जिला देवास
241 युवराज सिंह चैहान जिला राजगढ़ जिला भोपाल
242 शिवलाल मरकाम जिला डिण्डोरी जिला शहडोल
243 अनिल कुमार बामनिया जिला राजगढ़ जिला भोपाल
244 सुरेंद्र सिह सिकरवार जिला भिण्ड जिला टीकमगढ़
245 कुंवरलाल बरकडे़ जीआरपी इंदौर जिला झाबुआ
246 सत्यनारायण भगत जिला रीवा जिला छतरपुर
247 चेन सिंह उईके पीटीएस पचमढ़ी जिला बुरहानपुर
248 भुवानी राम वर्मा जिला बड़वानी जिला खण्डवा
249 एस0एन0 पाण्डे जिला विदिशा जिला भोपाल
250 अजय कुमार मिश्रा पीटीआरआई भोपाल जिला बैतूल
251 राजकुमार मिश्रा जिला अनूपपुर जिला रीवा
252 जितेंद्र सिंह यादव जिला विदिशा जिला मंदसौर
253 अरविन्द सिंह तोमर जिला उज्जैन जिला शाजापुर
254 मोहन सिंह सिंगोरे जीआरपी भोपाल जिला भोपाल
255 राजेश कुमार तिवारी जिला कटनी जिला रायसेन
256 गिरवर सिंह जलोडिया जिला नीमच जिला बुरहानपुर
257 रमन सिंह मरकाम जिला कटनी जिला नरसिंहपुर
258 कृष्ण कुमार (कांत) त्रिपाठी जिला अनूपपुर जिला डिण्डोरी
259 सौरभ त्रिपाठी जिला सागर जिला ग्वालियर
260 योगेन्द्र सिंह सिसोदिया जिला उज्जैन जिला इंदौर
261 दिनेश भंवर ईओडब्ल्यू इन्दौर पु0मु0 के आदेश दिनाॅक 30-12-17 द्वारा ईओडब्ल्यू इन्दौर से जिला शिवपुरी किया गया आदेश संशोधित कर जिला इंदौर
262 सतेन्द्र मोहन उपाध्याय जिला सतना जिला जबलपुर
263 दीपक पाराशर जिला रीवा पुमनि रीवा जोन के आदेश दिनाॅक 16-3-18 द्वारा जिला रीवा से जिला सतना किया गया आदेश निरस्त कर जिला सागर
264 दिलीप सिंह चैधरी जिला मन्दसौर जिला धार
265 रवीन्द्र कुमार बारिया जिला गुना जिला रतलाम
266 रमुण्डा कटारा अजाक रतलाम जिला रतलाम
267 हेमपाल सिंघई उपुअ-2 अजाक दमोह जिला भिण्ड
268 प्रकाश चन्द्र पटेल जिला सागर जिला राजगढ़
269 श्रीनाथ झरवड़े जिला छिन्दवाड़ा जिला सिंगरौली
270 वीरेन्द्र झा महिला प्रकोष्ठ विदिशा जिला सिंगरौली
271 नेहरू सिंह खण्डाते जिला सीधी जिला सिंगरौली
272 अर्चना तिवारी / द्विवेदी महिला प्रकोष्ठ सिंगरौली जिला सिंगरौली
273 सुनील शैजवार जिला इन्दौर जिला शाजापुर
274 धर्मेंद्र सिह यादव जिला शिवपुरी जिला टीकमगढ़
275 विनोद कुमार बघेल पीटीसी इन्दौर जिला रतलाम
276 राहुल शर्मा ईओडब्ल्यू भोपाल जिला इंदौर
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
277 नरेन्द्र सिंह वर्मा पुलिस मुख्यालय भोपाल जिला टीकमगढ़
278 कैलाश नारायण त्रिपाठी जिला अशोकनगर जिला मुरैना
279 पंकज त्यागी जिला हरदा जिला ग्वालियर
280 नारायण सिंह कुमरे जिला बालाघाट जिला सिवनी
281 कर्णी सिंह शक्तावत जिला इन्दौर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनाॅक 30-12-17 द्वारा जिला इन्दौर से जिला नीमच का आदेश निरस्त कर यथावत जिला इंदौर
282 द्वारिका प्रसाद चढ़ार जिला भोपाल रेल्वे जोन, भोपाल
283 देवेन्द्र सिंह सेंगर अअवि, पुमु भोपाल जिला बुरहानपुर
284 अजीत तिवारी जिला शाजापुर अ0म0नि0 उज्जैन जोन के आदेश दिनाॅक 24-4-18 द्वारा जिला शाजापुर से जिला आगर मालवा का आदेश निरस्त कर जिला बुरहानपुर
285 जयवंत सिंह काकोड़िया जिला बुरहानपुर जिला आगर मालवा
286 प्रकाश वासकले जिला बुरहानपुर जिला आगर मालवा
287 संजय मिश्रा जिला शिवपुरी जिला इन्दौर
288 पुष्पा चैहान/राठौर जिला नीमच अजाक मंदसौर
289 वीरेंद्र सिंह चैहान जिला सागर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनाॅक 30-12-17 द्वारा जिला सागर से जिला सतना का आदेश संशोधित कर जिला टीकमगढ़
290 रमेश चंद्र भास्करे जिला भोपाल जिला इन्दौर
291 आराधना रैंकवार महिला अपराध इन्दौर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनाॅक 30-12-17 द्वारा महिला अपराध इन्दौर से जिला इन्दौर का आदेश निरस्त कर यथावत महिला अपराध इन्दौर
292 प्रमीला आर्मो महिला अपराध शाखा, पुमु भोपाल पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनाॅक 30-12-17 द्वारा महिला अपराध शाखा, पु0मु0 भोपाल से जिला  भोपाल का आदेश निरस्त कर यथावत महिला अपराध शाखा, पुमु भोपाल
293 कमल निंगवाल जिला सागर जिला बालाघाट
294 दीपक शैजवार जिला उज्जैन जिला मण्डला
295 राजेंद्र नरवरिया जिला धार जिला बालाघाट
296 संतोष कुमार पंद्रे जिला बैतूल जिला बालाघाट
297 विजय सिंह परस्ते अअवि पुमु भोपाल जिला बालाघाट
298 अजय कुमार सोनी जिला रीवा जिला बालाघाट
299 कमलेश सोनी जिला नीमच जिला मण्डला
300 सियाराम सिंह जिला इन्दौर जिला मण्डला
301 प्रदीप कुमार सोनी जिला दमोह जिला मण्डला
302 अमित सोनी जिला देवास जिला बालाघाट
303 अनुराग प्रकाश  नारकोटिक्स विंग इन्दौर जिला बालाघाट
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
304 संजीव नयन शर्मा जिला ग्वालियर पुमनि ग्वालियर के आदेश दिनाॅक 28-3-18 द्वारा जिला गुना किया गया आदेश संशोधित कर जिला भिण्ड
305 गोपाल घसले ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 16-12-16 द्वारा जिला भोपाल की गई पदस्थापना को यथावत जिला भोपाल रखी जाती है।
306 शिव शंकर पाण्डेय ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला ग्वालियर
307 अजय कुमार शर्मा ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भिण्ड
308 राकेश सिंह बघेल ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भोपाल
309 शहनाज खाॅन ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भोपाल
310 सोफिया मुदगल कुरैशी ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भोपाल
311 रीना शर्मा ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला विदिशा
312 प्रेरणा पाण्डेय ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनाॅक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर पीटीएस रीवा
313 दिनेश जोशी उपुअ-2 अजाक भोपाल जिला जबलपुर
314 राकेश सिंह वर्मा उपुअ-2 अजाक सीहोर जिला ग्वालियर
315 करन सिंह गौड़ उपुअ-2 अजाक कटनी जिला जबलपुर
316 जयंत अगलावे उपुअ-2 अजाक सिवनी जिला रीवा
317 अरविंद ताम्बे उपुअ-2 अजाक उज्जैन जिला दतिया
318 पंकज दीवान अजाक पुमु भोपाल जिला दतिया
319 रविशंकर शुक्ला अजाक पुमु भोपाल जिला जबलपुर
320 पंचम सिंह राठौर पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
321 छगन सिंह बघेल पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
322 शैलेन्द सिंह कुशवाह जिला भिण्ड पीटीएस मकरोनिया-सागर
323 उदयभान सिंह यादव जिला भिण्ड पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनाॅक 30-12-17 द्वारा जिला भिण्ड से जिला सागर किया गया स्थानान्तरण आदेश निरस्त कर पीटीएस पचमढ़ी
324 विजय तोमर जिला भिण्ड पीटीएस रीवा
325 माॅगीलाल भाटी पीटीएस उमरिया जिला भोपाल
326 नरेश गिल पीटीसी इन्दौर जिला इन्दौर
327 जगदीश प्रसाद जमरे पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
328 सूरज नागवंशी पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
329 मदन लाल वर्मन जीआरपी जबलपुर पीटीएस रीवा
330 संजय अशोक इक्का जीआरपी इन्दौर जिला भिण्ड
331 प्रकाश चन्द्र सेन जीआरपी भोपाल जिला जबलपुर
332 राजेन्द्र सोनी जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनाॅक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला धार किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0 तिगरा
333 राज कुमार यादव जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनाॅक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला धार किया गया आदेश निरस्त कर जिला मुरैना
334 सतीष कुमार काकोड़िया जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनाॅक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला बुरहानपुर किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0 रीवा
आप पढ़ रहे हैं www.sandhyadesh.com
335 गंगा बिसेन सुमन जिला अशोकनगर पी0टी0एस0 तिगरा
336 नरेन्द्र सिंह यादव जिला अशोकनगर पी0टी0एस0 तिगरा
337 राजू रजक जिला नरसिंहपुर पी0टी0एस0 रीवा
338 राजेन्द्र सिंह राजपूत जिला नरसिंहपुर पी0टी0एस0 रीवा
339 शंकर (लाल) सिंह गौड जिला नरसिंहपुर जिला पन्ना
340 आशुतोष हेमंतचाॅद जिला जबलपुर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनाॅक 19-5-15 द्वारा जिला जबलपुर से पुलिस मुख्यालय भोपाल किया गया स्थानान्तरण आदेश निरस्त कर पीटीएस रीवा
341 अशोक कुमार पाटीदार ईओडब्ल्यू भोपाल जिला जबलपुर
342 वीरेन्द्र सिंह ईओडब्ल्यू भोपाल जिला मुरैना

Latest Updates